Духовенство

Евгений Степаненко

Биография

Родился: 19.03.1963

Хиротония во диакона: 04.11.2003

Хиротония во священника: 07.04.2006

Образование:

1980 - СШ №1 г. Кизел,

2013 - ПСТГУ

Награды:

2007 - набедренник

2008 - камилавка

2009 - наперсный крест

2016 - сан протоиерея

Тезоименит священномученику Евгению Херсонскому (IV век) (07/20.03)

Другое:

С 07.04.2006 - штатный клирик уфимского кафедрального собора Рождества Богородицы.

С 01.02.2011 - ключарь уфимского кафедрального собора Рождества Богородицы.

С 01.01.2013 - старший священник подворья Бугабашского Богородице-Одигитриевского женского монастыря в храме св. прав.Симеона Верхотурского г. Уфы.

 

Новости

(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.