Духовенство

ФИОсортировать по возрастанию Сан Дата хиротонии Место служения
Филипп Евдокимов иерей 03 Июн 2011 Ишпарсово
Филипп Дроздов диакон 12 Июн 2011 Рощинский
Феодор Галкин протоиерей 07 Янв 2001 Булгаково
Силуан (Филиппов) игумен 28 Авг 1995 Ишпарсово
Сергий Ушаков протоиерей 21 Ноя 2001 Дмитриевка
Сергий Катаев протоиерей 15 Янв 2006 Благовещенск
Сергий Иванов диакон 22 Ноя 2015 Уфа
Сергий Залусский иерей 03 Мар 2013 Стерлитамак
Сергий Дроздов митрофорный протоиерей 16 Дек 1984 Рощинский
Сергий Гречушкин протоиерей 05 Мар 2000 Нагаево

Страницы