Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Серафим (Пенкин) игумен 05 мая 1991 Уса-Степановка
Сергий Абрамов протоиерей 28 Окт 2001 Тимашево
Сергий Бакланов протоиерей 04 Дек 1991 Русский Юрмаш
Сергий Гречушкин протоиерей 05 Мар 2000 Нагаево
Сергий Дроздов митрофорный протоиерей 16 Дек 1984 Рощинский
Сергий Залусский иерей 03 Мар 2013 Стерлитамак
Сергий Иванов диакон 22 Ноя 2015 Уфа
Сергий Катаев протоиерей 15 Янв 2006 Благовещенск
Сергий Тимофеев протоиерей 05 Янв 2020 Уфа
Сергий Ушаков протоиерей 21 Ноя 2001 Дмитриевка

Страницы