Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Алексий Тришин протоиерей 11 Авг 2002 Стерлитамак
Алексий Тряпкин диакон 12 Дек 2010 Уфа
Алексий Федянин протоиерей 03 Июн 1996 Уфа
Алексий Чистяков диакон 13 Ноя 2005 Уфа
Анатолий Киселев иерей 25 Окт 2009 Уфа
Анатолий Мальгин иерей 26 Фев 2017 Уфа
Андрей Платонов протоиерей 14 Янв 2007 Уфа
Андрей Спиридонов протоиерей 03 Июн 2005 Михайловка
Андрей Худяков протоиерей 30 Ноя 1998 Уфа
Антоний (Водопьянов) иеромонах 02 Мар 2019 Уса-Степановка

Страницы