Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Михаил Поликаровский иерей 20 Сен 2008 Уфа
Никита Жданов иерей 04 Окт 2009 Уфа
Николай Караваев протоиерей 04 Ноя 2005 Алексеевка
Николай Новиков диакон 25 мая 2014 Уфа
Николай Семенов иерей 24 Авг 2008 Стерлитамак
Николай Туктаров протоиерей 06 Фев 1995 Шакша
Олег Горячев протоиерей 28 Авг 1997 Уфа
Олег Сабитов иерей 10 мая 2015 Уфа
Олег Самойлов протоиерей 03 мая 1998 Уфа
Павел Миронов протоиерей 30 Ноя 1991 Большой Куганак

Страницы