Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Александр Старцев протодиакон 29 мая 2005 Уфа
Александр Швецов протоиерей 24 Янв 1993 Шемяк
Алексий Белов иерей 31 Окт 2010 Уфа
Алексий Васильев иерей 27 Сен 2017 Ишпарсово
Алексий Игнашков диакон 22 мая 2018 Стерлитамак
Алексий Кербиков диакон 12 Авг 2007 Уфа
Алексий Николаев иерей 12 Июл 2009 Красный Яр
Алексий Панченко протоиерей 27 Сен 1997 Золотоношка
Алексий Пушин иерей 19 Авг 2012 Уфа
Алексий Тимофеев иерей 03 Июн 2018 Уфа

Страницы