Учреждение: Попечительская коммиссия

иподиакон Дмитрий Юрьевич Кондрашов, председатель комиссии

Контакты: Уфимское епархиальное управление 450077, РБ, Уфа, ул. Коммунистическая 50/2 тел.:(347) 273-61-77 e-mail: kancufa@mail.ru
Список проектов

В сферу деятельности Епархиальной попечительской комиссии входит оказание прямой помощи нуждающимся (и) или попавшим в трудную жизненную ситуацию священнослужителям, церковнослужителям и работникам религиозных организаций Уфимской епархии Русской Православной Церкви, а также членам их семей.

Сотрудники отдела

митрофорный протоиерей Вячеслав Архангельский,

протоиерей Александр Данилов,

протоиерей Евгений Шерышев,

иерей Никита Жданов,

диакон Дионисий Корж

20-Мар-2018
Всемирный день социальной работы (World Day of Social Work) отмечается каждый год, в третий вторник марта. В этом 2018г. году им стало 20-е число месяца.
09-Фев-2018
По благословению благочинного 1-го, Уфимского, благочиния настоятеля храма в честь блж. Матроны Московской г. Уфы прот. Ромила Гареева для прихожан храма св.
31-Дек-2017
В 2017г., по представлению епархиальной Попечительской комиссии, финасовая (на общую сумму 950 тыс.руб) и иная помощь, с разной переодичностью, оказывалась 11 лицам.