Интернет обзор

10 Мар 2017
В этом году исполняется 125 лет со дня основания Крестовоздвиженского храма в Нижегородской слободе Уфы. Храм изначально предназначался для церковного окормления “инородцев” - башкир, татар, чувашей, - принявших православие.
18 Янв 2017
Уфимская организация БРО ВОИ для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей в стенах Детской библиотеки в честь празднования Старого Нового года, провели  настоящий костюмированный бал-маскарад.
16 Янв 2017
На сайте журнала «Фома» уже долгое время существует постоянная рубрика «Вопрос священнику»
10 Дек 2016
В городе открылся православный просветительский центр
01 Окт 2016
Дети, нехорошо отвергать что-то у своего спутника: его родителей, семью. Если хотите, чтобы он привязался к вам, то так делать нехорошо!
28 Сен 2016
Александр Рудаков, руководитель Экспертного центра ВРНС
23 Сен 2016
Этим летом моя дочь-подросток отдыхала в православном семейном поселении с красивым и очень символичным названием - "Сретение". А что такое сретение? Это встреча, очень важная встреча: с верой, с близкими по духу людьми.
12 Авг 2016
Известно, что вместе со спортсменами на Олимпийские игры всегда отправляется большая команда людей, которые тоже вносят свой вклад в победу.