Интернет обзор

07 мая 2019
На следующий день после Воскресения Христова в Уфе состоялся благотворительный концерт «Пасхальная радость». Это стало большим и важным событием для нашего города. Во благо храму и на радость людям Во благо храму и на радость людям
30 Апр 2019
…В Великую субботу, 27 апреля 2019г., многие из тех, кто находился дома, включили телеканал «Спас» в ожидании прямой трансляции из Иерусалима.
12 Апр 2019
В делах церковных я дилетант. Крестилась уже совсем взрослая, замужняя, да и то с присказкой «что я, хуже людей?». Потом, через несколько лет и, естественно, не от большой радости, стала искать в Церкви утешение и ответы на главные вопросы.
22 Мар 2019
УФА, 21 мар 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.
24 Янв 2019
В тот час, когда зародился новый день - 19 января 2019 года от Рождества Христова, - храмы были переполнены. После чина Великого освящения воды верующие отправились домой, бережно унося с собой великую агиасму.
28 Дек 2018
Пращ, кольчуга, зерцала и наручи, а ещё булава, шестопёр, кончар, палаш, пищаль и аркебуза. Эти почти незнакомые, за редким исключением, слова, означавшие воинские доспехи и вооружение в Средневековье, вновь становятся актуальными.