Интернет обзор

17 Июл 2020
ем 3D-модель шляпы Николая II, которая была на нем в момент ранения в Японии, поможет в расследовании обстоятельств гибели царской семьи? Как сегодня квалифицируются события, связанные с убийством Романовых?
04 Июн 2020
Выступление митрополита Калужского и Боровского Климента на дистанционной конференции «Патриаршая литературная премия и писательское сообщество России».
23 мая 2020
В связи с эпидемиологической ситуацией в нашей стране православные храмы закрыты, и службы проходят без прихожан, но приходы продолжают социальную работу, помогая по возможности и поддерживая нуждающихся людей.
21 Апр 2020
В Светлую Седмицу православные при встрече приветствуют друг друга радостными возгласами: «Христос Воскрес!
19 Дек 2019
В настоящее время наши граждане гибнут и теряют свое имущество не только вследствие деятельности экстремистов и террористов. Не меньший урон наносят деструктивные субкультуры, суицидальные игры и увлечения, секты, маги и псевдоцелители, психокульты и...
17 Окт 2019
В церковно-общественном форуме приняли участие представители духовенства, власти, депутатского корпуса, министерств, ведомств, учебных заведений.
08 Июл 2019
7 июля 2019г., в канун праздника Семьи, любви и верности, приуроченного ко дню памяти святых Петра и Февронии, участники православной молодежной организации при Уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы встретились с замечательной парой.