Интернет обзор

01 Авг 2017
В минувшую пятницу, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, просветителя Руси, в Уфе, на реке Белой, состоялось массовое крещение людей, пожелавших принять православную веру.
25 Июл 2017
Грешно ли быть уверенным в себе и верить в себя, то есть считать, что можешь самостоятельно справиться с любой ситуацией, возникающей на жизненном пути? И чем отличается разумная уверенность в себе от эгоистичной самоуверенности?
14 Июл 2017
У Сью Джонсон, американского психолога и автора знаменитой книги «Hold me tight. Seven conversations for a lifetime of love» (
27 мая 2017
На прошлой неделе мне довелось встретиться с гостем из Москвы, известным в православных кругах человеком, кандидатом богословия и культурологии, членом Союза писателей Москвы диаконом Ильей Кокиным.
24 мая 2017
Белорецкая телекомпания сделала небольшой фильм о священнике Матфее Федорове.
04 мая 2017
В новом микрорайоне освящено строительство православного комплекса
18 Апр 2017
По ощущениям многих моих знакомых Великий пост в этом году прошел быстро, будто Земля стала скорее вращаться. А вот Страстная суббота, кажется, длилась бесконечно. Люди считали часы.
01 Апр 2017
Мы уже рассказывали о приюте для бездомных людей, который в 2002 году был открыт в Уфе при Крестовоздвиженском храме. Приход осуществляет служение ближнему несмотря на скудный церковный бюджет.