Интернет обзор

19 Дек 2019
В настоящее время наши граждане гибнут и теряют свое имущество не только вследствие деятельности экстремистов и террористов. Не меньший урон наносят деструктивные субкультуры, суицидальные игры и увлечения, секты, маги и псевдоцелители, психокульты и...
17 Окт 2019
В церковно-общественном форуме приняли участие представители духовенства, власти, депутатского корпуса, министерств, ведомств, учебных заведений.
08 Июл 2019
7 июля 2019г., в канун праздника Семьи, любви и верности, приуроченного ко дню памяти святых Петра и Февронии, участники православной молодежной организации при Уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы встретились с замечательной парой.
17 мая 2019
В колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ 17 мая 2019г. состоялся Республиканский молодежный бал, посвященный 100-летию образования Башкортостана.
07 мая 2019
На следующий день после Воскресения Христова в Уфе состоялся благотворительный концерт «Пасхальная радость». Это стало большим и важным событием для нашего города. Во благо храму и на радость людям Во благо храму и на радость людям
30 Апр 2019
…В Великую субботу, 27 апреля 2019г., многие из тех, кто находился дома, включили телеканал «Спас» в ожидании прямой трансляции из Иерусалима.