Интернет обзор

18 Янв 2017
Уфимская организация БРО ВОИ для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей в стенах Детской библиотеки в честь празднования Старого Нового года, провели  настоящий костюмированный бал-маскарад.
16 Янв 2017
На сайте журнала «Фома» уже долгое время существует постоянная рубрика «Вопрос священнику»
10 Дек 2016
В городе открылся православный просветительский центр
01 Окт 2016
Дети, нехорошо отвергать что-то у своего спутника: его родителей, семью. Если хотите, чтобы он привязался к вам, то так делать нехорошо!
28 Сен 2016
Александр Рудаков, руководитель Экспертного центра ВРНС
23 Сен 2016
Этим летом моя дочь-подросток отдыхала в православном семейном поселении с красивым и очень символичным названием - "Сретение". А что такое сретение? Это встреча, очень важная встреча: с верой, с близкими по духу людьми.
12 Авг 2016
Известно, что вместе со спортсменами на Олимпийские игры всегда отправляется большая команда людей, которые тоже вносят свой вклад в победу.
21 Июл 2016
В Уфе, в Сипайлово, 21 сентября 2011 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, за один день выстроили обыденный храм в честь блаженной Матроны Московской.
17 Июн 2016
Теперь каждого, кто приходит в Нестеровский музей, встречает сам художник, воплощенный в бронзе. Михаил Васильевич словно делает шаг навстречу и готов запечатлеть на полотне прекрасные мгновения жизни: в его руках палитра и кисть.