АКЦИЯ ко Дню православной книги
01.04.18
АКЦИЯ ко Дню православной книги
01.04.18

1 апреля 2018 года по благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона,  в рамках мероприятий  ко Дню православной книги, в храме в честь блж. Матроны Московской прошла благотворительная  книжная акция.

В этот день все желающие, придя в храм, смогли обменять или пожертвовать имеющиеся у них православные книги и духовную литературу.

Пожертвованная и оставшаяся после обмена православная литература будет направлена через отдел Уфимской епархии по работе с лечебными учреждениями для формирования православных библиотек в социальных учреждениях и больницах.

Во время акции было передано большое количество интересных и редких книг, которые тут же нашли новых читателей. Благодарим всех, кто принял участие и c радостью, от души пожертвовал литературу для других. Ведь дарение – это особое явление, это движение души, добрая воля дарителя!

пресс-служба храма в честь блж. Матроны Московской
фото Ахтямовой Ксении