Беседа священника с сотрудниками службы конвоирования ФСИН РФ по РБ
18.03.20
Беседа священника с сотрудниками службы конвоирования ФСИН РФ по РБ
18.03.20

18 марта 2020 г. по приглашению руководства Службы конвоирования ФСИН РФ по РБ состоялась беседа настоятеля Храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы, руководителя отдела тюремного служения Уфимской епархии, члена Общественного Совета при УФСИН России по РБ иерея Анатолия Киселева с сотрудниками учреждения.

Отец Анатолий рассказал присутствующим о месте религии в жизни современного общества, о вере и неверии, о патриотизме, нравственных ценностях и духовных традициях Православия. Участники беседы обсудили также вопросы духовной жизни, брака и семьи, разрешения конфликтных ситуаций в коллективе.