Благотворительная ярмарка и спектакль состоялись в Свято-Сергиевском соборе г. Уфы
10.03.13
10.03.13

10 марта  детская Воскресная школа при Свято-Сергиевском соборе провела благотворительную ярмарку, посвящённую Дню православной книги.

На ярмарке можно было приобрести книги по цене издательства и оставить их для подарка детям в детский дом, или забрать домой для своих детей. Собранные книги будут отправлены  директором Воскресной школы протоиереем Евгением Шерышевым в детский дом. Ещё собраны средства с продажи поделок ребят и продукции кулинарного кружка школы, которые пойдут на  подарки больным в больницу Улу-Теляка на Пасху.

Театральный  кружок показал спектакль «История маленького ёжика». Были рассказаны стихи о православных книгах и проведено чаепитие для прихожан храма.

ИАО Уфимской епархии

ИАО Уфимской епархии