Ценности семейной жизни обсудили инвалиды Орджоникидзевского района г.Уфы
06.05.16
Ценности семейной жизни обсудили инвалиды Орджоникидзевского района г.Уфы
06.05.16

6 мая 2016 г. в Центре культуры и народного творчества Орджоникидзевского района г. Уфы состоялось мероприятие общественной организации инвалидов района. Тема – непреходящие ценности семейной жизни.

Это мероприятие по приглашению организаторов и по благословению настоятеля Воскресенского собора г.Уфы протоиерея Илии Алексанкина, посетил клирик собора иерей Андрей Платонов. В своем выступлении перед инвалидами о. Андрей затронул вопросы библейского обоснования создания семьи; ювенальной юстиции; греховности так называемого «гражданского брака» и другие. Затем перед собравшимися выступил преподаватель Воскресной школы для взрослых Владимир Горбунов.

Это уже не первое совместное мероприятие инвалидов Орджоникидзевского района Уфы и нашего прихода. Мы рады этим совместным мероприятиям с инвалидами, и надеемся, что они будут взаимно интересны и полезны и в будущем.

Владимир Горбунов
Фото Зульфия Мусина