Чудотворный список образа Божией Матери «Всецарица» побывал в храме Михаила-Архангела с.Архангельское [фото]
09.02.13
09.02.13

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона,  5 февраля 2013г. в храм Михаила-Архангела с.Архангельское  прибыл чудотворный список образа Божией Матери  «Всецарица» со Святой Горы Афон из Ватопедского монастыря. Образ под звон колоколов встречал настоятель храма протоиерей Василий Майструк. Святыня находилась в храме весь день и в течении всего дня не умолкало молебное пение и чтение акафиста Богородице. С огромной верой прихожане и паломники приносили свои молитвы, зная что Божия Матерь есть величайшая заступница и утешетельница всех скорбящих и плачущих, теплейшая ходатаица за нас, грешных, перед Богом.

Павлова Л.