"Дай вам Бог, друзья... жить чем-то настоящим"

Чудесным вечером завершился первый день Рождества Христова 2020г. в Татианинском храме. В большой трапезной Татианинского подворья, в присутствии игумении Иоанны, настоятельницы Богородице-Табынского женского монастыря, в течение часа шел Рождественский концерт хоровой студии Центра духовного развития детей и молодежи "Спас"

Все подростки и молодежь, составляющую хоровую студию, были научены петь в ЦДР "Спас" с нуля, как правило, начиная с кружка "Азы муз. грамоты и пения" в младших группах. Все они прошли очень большой путь.

Возможно, слушатели концерта напишут свои комментарии. Для сообщества Татианинского храма был сделан 10-минутный микс песен концерта. Первая песня о Рождестве сохранена полностью.