Демографию обсуждали на БСТ
18.01.19
Демографию обсуждали на БСТ
18.01.19
18 января 2019 года по приглашению Главной редакции информационный программ БСТ и по благословению Митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона руководитель Отдела благотворительности и социального служения Уфимской епархии протоиерей Вячеслав Архангельский принял участие в записи программы «Красная кнопка» по теме «Поддержка института семьи, улучшение демографии и профилактика абортов».

прот. Вячеслав Архангельский

прот. Вячеслав Архангельский