Дети из ЦДР «Спас» участвовали в первенстве республики по шахматам
05.06.15
Дети из ЦДР «Спас» участвовали в первенстве республики по шахматам
05.06.15

Шахматисты Центра духовного развития детей и молодежи «Спас» при Свято-Никольском кафедральном соборе г. Стерлитамака приняли участие во 2-м этапе открытого Первенства Республиканской детско-юношеской спортивной школы  по шахматам при Министерстве молодежной политики и спорта РБ.

Соревнование проходило  в г. Уфе  с 1 по 5 июня 2015г. и собрало 48 участников.

В общем зачете 4 место занял Илья Талачев, среди девочек – 1 место у Гупало Анастасии.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Никона дети проживали при Покровском храме г. Уфы со всеми бытовыми удобствами и замечательным питанием.

Шахматисты ЦДР «Спас» регулярно участвуют в официальных республиканских соревнованиях, которые проводятся в различных городах Башкирии.

Протоиерей Вадим Гупало, рук. ЦДР «Спас», г. Стерлитамак

Соревнование проходило  в г. Уфе  с 1 по 5 июня 2015г. и собрало 48 участников.
Протоиерей Вадим Гупало, рук. ЦДР «Спас», г. Стерлитамак