Дети поздравили с Рождеством пожилых людей
13.01.19
Дети поздравили с Рождеством пожилых людей
13.01.19

13 января 2019г., дети воскресной школы «Родничок» при женском Иверском монастыре выехали с концертом в пансионат доля пожилых людей «Надежные руки» села  Михайловка.

Детей здесь ждали с интересом. Ребята рассказывали стихи и пели песни о Рождестве Христовом. Даша Барыбина исполнила соло, сестры  Александра и Серафима пели дуэтом, одноклассницы Лиза и Софмя тоже составили дуэт. Полина Белогузова отлично исполнила рождественскую песню. Маша Карпова — акробатический этюд. Очень понравилась всем веселая хоровая колядка.

Зрители тепло приветствовали выступающих и с искренней радостью приняли нехитрые детские подарки — рождественских ангелов. В заключение  концерта гостеприимные хозяева угостили артистов  сладостями. Но важнее сладостей — это тепло, которое проникло  в детские души и, конечно радость и умиление взрослых людей. Сделав памятные фото,  мы попрощались до новых встреч.

Нашей школе более 25 лет. Директор школы — молодой энергичный педагог Екатерина Артуровна Шакирова, музыкальный руководитель  — Ирина Мидхатовна Теплых.

Преподаватель Конышева Н.В.