Детская ВШ храма св.Матроны Московской отметила БЛАГОВЕЩЕНИЕ

По благословению Благочинного 1-го, Уфимского, округа, настоятеля храма св. блж. Матроны Московской протоиерея Ромила Гареева в детской воскресной школе встречали праздник БЛАГОВЕЩЕНИЕ.

6 апреля 2017 года собрались дети воскресной школы в необычное для занятий время: перед вечерней службой…

Как же это замечательно, когда все вместе, большой приходской семьей встречаем Праздник! Радостные счастливые лица детей и родителей, торжественные священники, взволнованные прихожане.

Старательно сделаны голуби под руководством  преподавателя Ларисы Анатольевны Громовой, выучены молитвы и песни с Мальцевой Ларисой Петровной.

Внимательно слушали  прихожане и воспитанники воскресной школы рассказ об истории праздника, С нетерпением ждали, когда можно будет выйти к храму.

И вот торжественная минута: отец  Александр Абрамов скомандовал, и ввысь полетели голубые шары, белоснежные голуби и …ДЕТСКАЯ МОЛИТВА!

Радуйся, невеста неневестная,

Радуйся, пресвятая Богородица,