Детям о Рождестве в ВШ Никольского храма
12.01.20
Детям о Рождестве в ВШ Никольского храма
12.01.20

12 января 2020г. по благословению настоятеля Никольского храма в Шакше г.Уфы протоиерея Николая Туктарова  состоялось занятие в Воскресной школе посвященное светлому празднику Рождества Христова. Воспитанники Воскресной школы вспомнили и обсудили историю праздника, посмотрели фильм-притчу «Дары Артабана», поучаствовали в интеллектуальной квест-игре. Дети разделились на команды «СВЕТ ЗВЕЗДЫ» И «СВЯТКИ». 8 заданий квест-игры пришлись по душе не только детям, но и мамам. В последнем задании участники нашли сладкие подарки.