Духовенство и руководство УФСИН по РБ обсудили дальнейшее сотрудничество
02.11.18
Духовенство и руководство УФСИН по РБ обсудили дальнейшее сотрудничество
02.11.18

2 ноября 2018г.  По благословению Митрополита Уфимского и Стерлитамакского  НИКОНА состоялось собрание духовенства Уфимской Епархии, окормляющих Исправительные Учреждения. Возглавил Собрание руководитель Отдела по тюремному служению Уфимской Епархии иерей Анатолий  Киселев. Для участия в Собрании был приглашен Помощник начальника УФСИН России по РБ по работе с верующими осужденными Петров Александр Павлович.

После вступительного слова руководителя Отдела, священники доложили о положении дел в окормлении ввереных им исправительных учреждениях. Затем, в завершение собрания, вместе с Петровым А.П. были подведены итоги уходящего года и были рассмотрены возможности по улучшению работы с осужденными.