Экскурсия по храму для молодых прихожан
24.02.19
Экскурсия по храму для молодых прихожан
24.02.19

24 февраля 2019 года настоятель храма Вознесения Господня села Чесноковка Уфимского района протоиерей Вячеслав Архангельский провел экскурсию в храме по теме «Об устройстве храма и церковной утвари».

Отец Вячеслав рассказал о символике храма, устройстве иконостаса, облачении священника, богослужебных сосудах. Особый интерес прихожан вызвал рассказ о священнодействиях на Божественной Литургии. В ближайшее воскресенье в храме будет отслужена «миссионерская литургия». Это Божественная литургия на которой делаются пояснения о молитвах, песнопениях, священнодействиях.