Фестиваль единоборств «ОСЕ»
26.10.19
Фестиваль единоборств «ОСЕ»
26.10.19

26 октября 2019 г. в спортивной школе олимпийского резерва № 1 г. Уфы прошёл Фестиваль единоборств «ОСЕ» среди детей 6-11 лет, посвящённого памяти Героя России гвардии майора ВДВ Доставалова Александра Васильевича, организаторами которого выступили Башкирское Региональное отделение Общероссийской общественной организации по развитию Смешанных Единоборств «ОСЕ», МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи», Управление по физической культуре и спорту Администрации Уфы.

В турнире приняли участие 120 юных спортсменов со всей республики.

Участников соревнований приветствовали заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов, заместитель начальника отдела специального назначения «Смерч» ГУФСИН России по РБ Джамиль Курманбаев, руководитель Башкирской региональной организации «ОСЕ» Марат Кудермятов, настоятель Свято-Пантелеимоновского храма, руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

В турнире приняли участие 120 юных спортсменов со всей республики.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»