Фильм «Дорога в жизнь» выйдет на ТК «БСТ»
12.05.16
Фильм «Дорога в жизнь» выйдет на ТК «БСТ»
12.05.16

12 мая 2016 года в 18:00 на телеканале «БСТ» состоится премьерный показ документального фильма «Дорога в жизнь», подготовленного в рамках реализации региональной антинаркотической программы.

Фильм посвящен системе реабилитации и ресоциализации наркопотребителей в Башкортостане, организации взаимодействия наркологических учреждений и негосударственных антинаркотических организаций. За одиннадцать минут зрители смогут узнать о работе восьми организаций, прошедших квалификационный отбор и являющихся участниками регионального сегмента Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей. Также жители республики узнают о работе «горячей линии» Координационного центра по вопросам реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, созданного на базе Республиканского наркологического диспансера № 1 Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (т. 232-19-52).

Фильм создан по заказу Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан при содействии аппарата антинаркотической комиссии Республики Башкортостан, Управления ФСКН России по Республике Башкортостан, Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан в рамках реализации подпрограммы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» государственной программы «Обеспечение общественной безопасности в Республике Башкортостан» на 2015-2020 годы.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.