Годовщину начала Великой Отечественной войны отметили в с.Удельно Дуваней
22.06.18
Годовщину начала Великой Отечественной войны отметили в с.Удельно Дуваней
22.06.18

22 июня в с. Удельно Дуваней Благовещенского района РБ состоялся митинг у мемориала павшим воинам.

На мероприятии присутствовали жителя села, представители сельской администрации. Настоятель Благовещенского храма г. Благовещенска, настоятель прихода в честь свт. Николая с. Удельно Дуваней протоиерей Сергий Катаев провозгласил Вечную память всем воинам за Веру и Отечество жизнь свою положившим.