Городская Рождественская елка [фото]
17.01.13
Городская Рождественская елка [фото]
17.01.13

13 января 2013г. В ДК «Химиков»  прошол городской Рождеств утренник. В нем приняли участие учащиеся воскресных школ города Уфы и Уфимского района, воспитанники приютов и детских домов, а также все желающие.
Первая часть утренника была организованна отделом религиозного образования и катехизации епархии. Ребята увидели интересное представление вокруг рождественской елки и получили подарки от организаторов.
Вторая часть была организована отделом о работе с Воскресными школами Уфимской епархии и молодежным театром «преображение». Учащиеся из воскресной школы Кирилло-Мефодиевского храма г.Уфы показали музыкально-театролизованное представление «Христославы», тем самым открыли фестиваль народных колядок. Ученики воскресных школ приходов Покровского, Богородско-Уфимского, Сергиевского, Сименовского спели рождественские колядки на разных языках.
В заключении «преображенцы» показали спектакль » Ты особенный».
свящ. Михаил Визгалов