Хор Валаамского монастыря приглашает на свой концерт
03.02.19
Хор Валаамского монастыря приглашает на свой концерт
03.02.19

3 февраля 2019 года в Дворце Молодёжи г.Уфы и 4 февраля 2019 года в ГДК г.Стерлитамака пройдут концерты Хора Валаамского монастыря с программой «Свет Валаама».

Хор Валаамского монастыря — профессиональный творческий коллектив, созданный в августе 2005 года по случаю восстановления Спасо-Преображенского собора (главной святыни Валаамской обители) и освящения его Патриархом Алексием II.

Ведущей идеей работы хора является культурно-просветительская деятельность и духовно-патриотическое воспитание, посредством создания концертных представлений, записей и изданий музыкально-исторических, мемориальных и тематических программ.

Хор участвует на всех богослужениях, совершаемых на Валааме Святейшим Патриархом Московским и всея Руси — священно-игуменом Валаамской обители, сопровождает торжественные приёмы на острове президента России В. В. Путина и членов Правительства РФ, других высокопоставленных гостей монастыря, участвует в собраниях Патриаршего попечительского совета Валаамской обители в московском Храме Христа Спасителя.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Хор Валаамского монастыря 03.02.2019 в 19:00 — концертный зал «Дворец молодёжи», г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 21. Билеты по низкой стоимости от 350 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.