Хор ВШ при храме Матроны Московской выступил на V Епархиальных Табынских Чтениях
19.11.15
19.11.15

19 ноября 2015 года по благословению митрополита Уфимского и Стерлитмакского НИКОНА и Благочинного 1-го, Уфимского, окргуга, настоятеля храма Матроны Московской, протоиерея Ромила Гареева, детский хор Воскресной школы этого храма, под управлением Ларисы Петровны Мальцевой выступил с музыкальным номером на V Епархиальных Табынских Чтениях.

К выступлению хор Воскресной школы готовился очень ответственно. Но вот, репетиции и волнение остались позади… И зазвучали в большом зале детские голоса: «Дай моей молитве крылья, дай полет мне в высоту!..». Трогательным и искренним получилось выступление. И подтверждением тому улыбки и слезы умиления на глазах слушателей. Ребята исполнили песню Юлии Славянской «Ангел-Хранитель» и песню «Радуйся Мария».

Ахтямова Ксения