Иерей Александр Кривцов встретился с сотрудниками вневедомственной охраны г. Стерлитамака
31.08.15
31.08.15

31 августа 2015 г. по просьбе руководства отдела вневедомственной охраны г. Стерлитамака Управления МВД России по РБ, Благочинный 5-го округа епархии иерей Александр Кривцовов встретился с личным составом отдела.

В ходе беседы батюшка рассказал стражам порядка о христианском понимании смысла земной жизни человека, ценностях православного христианина, о том, какими духовными методами можно бороться с негативными явлениями современной действительности.

После встречи всем присутствующим была предложена просветительская газета «Звонница», издаваемая благочинием, а руководство отдела, в свою очередь, поблагодарило священника за тёплую беседу и выразило надежду, что такие встречи отныне будут проводиться регулярно.

свящ.Александр Кривцов

свящ.Александр Кривцов