Как отметить Новый год по-православному [фото]
04.01.15
Как отметить Новый год по-православному [фото]
04.01.15

В канун Нового года, 31 декабря, по благословению Благочинного 10-го, Табынского, округа игумена Боголепа, прихожане Покровского храма с. Красноусольский посетили детский приют и дом престарелых в селе Табынск. Поездку возглавил настоятель Покровского храма иерей Дмитрий Медведев.

Ребят поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Детям привезли подарки, а также лакомства, приготовленные одним из ресторанов г.Уфы. Также была развлекательная программа. Ну и не обошлось без Деда Мороза и фейерверка.

Бабушкам и дедушкам тоже уделили внимание. О.Дмитрий пообщался со старичками, предложил им подготовиться к Исповеди и Причастию, чтобы в следующий приезд они могли приступить к Таинствам. И конечно же дети с Воскресной школы порадовали их  своими выступлениями.

Анна Шмидт
епархия-уфа.рф