Каринэ Хабирова посетила знаменитый Покровский храм г.Уфы
03.04.19
Каринэ Хабирова посетила знаменитый Покровский храм г.Уфы
03.04.19

3 апреля 2019 года Покровский храм г.Уфы посетила Каринэ Владимировна Хабирова.

Во время визита настоятель протоиерей Александр Данилов рассказал ей историю этого старинного памятника архитектуры, показал предметы, которые находятся под охраной государства.

На встрече присутствовали сестры милосердия Свято-Елисаветинского сестричества. Главная сестра Елена Бессмертнова рассказала о деятельности сестёр в учреждениях нашего города, которые они посещают по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, о. Александр, который также является и духовником сестричества, поделился планами на будущее и возможными перспективами развития милосердного служения в нашем городе.

После этого для Каринэ Владимировны была проведена экскурсия в крестильном помещении храма, где она любезно преподнесла в подарок храму крестильный ящичек для совершения таинств Крещения и Миропомазания.

Завершилась эта теплая встреча общим фото.

Е.Бессмертнова,
фото Ю.Ермоленко