Кировское отделение «Собора русских Башкортостана» г.Уфы собралось на ОВК
21.02.19
Кировское отделение «Собора русских Башкортостана» г.Уфы собралось на ОВК
21.02.19

21 февраля 2019г. в г. Уфе прошла отчетно-выборочная конференция Кировского отделения Региональной общественной организации «Собор Русских Башкортостана». По приглашению руководителя РОО «СРБ» Пчелинцева Виктора Александровича и благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в работе конференции принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию церкви и общества прот. Евгений Шерышев.

Отец Евгений в своём выступлении поблагодарил всех членов общественной организации «Собор Русских Башкортостана» за ту работу, которую они проводят среди студентов и молодёжи: «Многие мероприятия проходят совместно с Башкортостанской митрополией. В частности 8 января 2019г. Был проведён 8 фестиваль «Рождественская овация», среди самодеятельных хоровых коллективов и вокальных ансамблей».