Клирики храма св.Георгия Победоносца регулярно проводят беседы с военнослужащими
18.12.17
18.12.17

18 декабря 2017г., по благословению настоятеля храма св.вмч. Георгия Победоносца в затоне, иерея Анатолия Киселева и по согласованию с командованием военной части,  дислоцированной в г.Уфа, состоялась очередная встреча военнослужащих со священником. Бойцы одного из подразделений собрались в актовом зале для разговора с батюшкой на военно–патриотические темы.

Иерей Олег Сабитов  рассказал воинам о святом благоверном князе Александре Невском, о православных традициях, в которых рос и воспитывался князь. Завязался разговор о силе духа,  необходимой для того служения, которое нес святой князь – воин, и о православной вере, как источнике этой силы духа. Солдаты принимали активное участие в беседе, задавали вопросы. По окончании встречи военнослужащие поблагодарили батюшку за интересную и познавательную встречу.

Иерей Олег Сабитов

Иерей Олег Сабитов