Ко Дню жен-мироносиц ПВПО «Александр Невский» провело молодёжный песенный вечер
25.04.15
Ко Дню жен-мироносиц ПВПО «Александр Невский» провело молодёжный песенный вечер
25.04.15

25 апреля 2015 года ПВПО «Александр Невский» при Свято-Пантелеимоновском храме г.  Уфы провело молодёжный музыкальный вечер, посвящённый Дню православных женщин.  Подготовку мероприятий на себя полностью взяли наши мужчины. Они написали замечательный сценарий об истории праздника, о женах-мироносицах. Душевно, с добрым юмором говорили они о роли женщин в семье, в жизни церкви.

Формат музыкального вечера предполагал общение между участниками в доброжелательной обстановке. И хорошей задумкой стали небольшие веселые конкурсные задания для участников праздника. Очень порадовали наши молодые задорные ведущие – курсанты ПВПК «Александр Невский». Они артистично объявляли номера исполнителей, подбадривали их и создавали непринужденную атмосферу в зале.

На праздничном вечере звучали добрые, трогательные песни, посвящённые женщинам-христианкам, мамам и бабушкам, любимым жёнам и подругам.

Кульминацией вечера стало исполнение нашим мужским хором русских народных песен по просьбам зрительниц. Звучали аплодисменты, радостные участники вечера не спешили расходиться по домам.  Получился прекрасный праздник!

Ашина О.Л.