Концерт ко Дню призывника прошел в Благовещенске
19.10.18
Концерт ко Дню призывника прошел в Благовещенске
19.10.18

Организатором концерта выступило Православное военно-патриотическое объединение «Александр Невский» г. Уфы.

В концерте прозвучали песни военной тематики руководителя «Невского» протоиерея Виктора Иванова (члена ВООВ «Боевое братство») в исполнении автора и Варвары Ивановой.

Кроме того, курсанты «Александра Невского» представили два блока показательных выступлений по рукопашному бою, показав исполнение приёмов с оружием и против него, а также сцену с уничтожением «террористов», в котором присутствовала стрельба холостыми патронами из охолощённого оружия.

Во время праздничного мероприятия протоиерей Сергий Катаев и ветеран ВДВ Чистяков Виктор Кузьмич были награждены медалями ««Александр Невский» за заслуги в военно-патриотическом воспитании». Православному военно-патриотическому объединению «Александр Невский» была подарена икона святого праведного Иоанна Русского.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»19 октября 2018 г. в ГДК г. Благовещенск Республики Башкортостан, трудами настоятеля Благовещенского храма протоиерея Сергия Катаева и заместителя главы по социальным вопросам Давлятянова Ильшата Гадисламовича, состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню призывника.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»