Конкурс «Мисс полиция Башкортостана 2015» прошел в Уфе
15.05.15
Конкурс «Мисс полиция Башкортостана 2015» прошел в Уфе
15.05.15

По благословлению Высокопреосвященнейшего митрополита Никона 15 мая 2015г. руководитель Епархиального тдела по взаимодействию с МВД протоиерей Олег Самойлов, в качестве приглашенного гостя присуствовал на конкурсе «Мисс полиция Башкортостана 2015″***, посвящённом 70 летию Великой Победы.
На мероприятии присутствовали ветераны ВОВ, министр МВД по Башкортостану Закомалдин М.И, Глава городской администрации г.Уфа Ялалов И.И, сотрудники МВД, деятели культуры и приглашённые гости. Конкурс проходил в здании Башкирской Государственной филармонии.
прот. Олег Самойлов
*** Справка:  девушки состязались в огневой и физической подготовке — стрельбе, разборке-сборке пистолета Макарова, преодолению полосы препятствий и плавании, а также в традиционном конкурсе красоты.
фото Российской газеты