Курсанты из клубов ПВПО «Александр Невский» закрыли учебный год
28.05.16
Курсанты из клубов ПВПО «Александр Невский» закрыли учебный год
28.05.16

28 мая 2016 г. на территории Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы состоялось торжественное закрытие учебного года для курсантов Православного военно-патриотического клуба «Даниил Московский» и Православного военно-патриотического клуба «Пересвет».

Слова благодарности и напутственные слова на летние каникулы сказали руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов и руководители клубов Литвяк Владимир и Исакова Анастасия. Отличившимся курсантам были вручены грамоты, а родителям благодарственные письма.

По окончании, курсанты со своими руководителями и родителями отправились на дружественный матч по футболу.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»