Лития по погибшим на Донбассе
08.02.19
Лития по погибшим на Донбассе
08.02.19

8 февраля 2019 г. около уфимского храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» перед обелиском погибшим в Великой Отечественной войне, в день двухлетней годовщины со дня гибели командира донецкого батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной «Гиви»), была отслужена заупокойная лития о погибших на Донбассе ополченцах и мирном населении. Правда из-за погоды и работы не все желающие смогли подъехать на поминовение.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»