Миссия продолжается
04.04.21
Миссия продолжается
04.04.21
4 апреля 2021 г. в с. Новонадеждино Благовещенского района была отслужена заупокойная панихида об усопших православных христианах, после чего благочинный 3-го Благовещенского благочиния протоиерей Виктор Иванов рассказал о Таинстве покаяния и объяснил некоторые моменты в подготовке к исповеди, а затем, для тех, кто готовился, была проведена исповедь.

Далее состоялась беседа с местными жителями, на которой присутствовали и глава Новонадеждинского сельсовета Акимкина Наталья Павловна, во время которой были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества с. Новонадеждино и ПВПО «Александр Невский» в социальном и военно-патриотическом направлении.

В это же время в других помещениях клуба воспитанники «Невского» Рахматуллин Артём, Ведерников Дмитрий, Садретдинова Диана, Сенькевич Елизавета и Богомазова Арина провели различные занятия: для малышей – по рукоделию из шишек и пластилина, для детей постарше – занятия по гиревому спорту, а также отработку разборки-сборки ММГ АК-74.

Кроме того, руководитель благотворительного фонда «София» Алексей Горбунов провёл с ребятами беседу о смысле жизни и необходимости постановки цели, для достижения её.

Закончились занятия с детьми небольшой трапезой с соком и сладостями.

фото
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.