Митрополит НИКОН осмотрел ход строительства храма в п.Ивано-Казанка
11.07.17
Митрополит НИКОН осмотрел ход строительства храма в п.Ивано-Казанка
11.07.17

11 июля 2017г. митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН осмотрел ход строительства храма в честь св.равноапостольной МАРИИ МАГДАЛИНЫ в п.Ивано-Казанка Иглинского р-на Башкортостана.

На месте Владыку встречали: Благочинный 8-го, Иглинского, окурга протоиерей Николай Туктаров, настоятель прихода священник Павел Деминский, глава местного сельсоветаАндрей Анатольевич КУКЛИН, благотворители. В ходе встречи митрополит НИКОН дал свои рекомендации.