Митрополит НИКОН поздравил Л.С.Гумерову с назначением Первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре
03.10.14
03.10.14

ПЕРВОМУ ЗАМЕСТИТЕЛЮ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА
ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ И КУЛЬТУРЕ
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
Л.С. ГУМЕРОВОЙ

УВАЖАЕМАЯ ЛИЛИЯ САЛАВАТОВНА!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ПОСТ
ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ И КУЛЬТУРЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ!

Ваш опыт, приобретенный во время ответственной работы в государственных учреждениях Республики Башкортостан, характеризует Вас как опытного, грамотного, ответственного и принципиального государственного служащего! Башкортостанская Митрополия Русской Православной Церкви активно сотрудничала с Вами и всегда видела в Вашем лице человека, который болеет душой за порученное дело и мы всегда получали от Вас добрые советы и реальную помощь, которые были направлены на благо жителей нашей Республики!

Желаю Вам на новом посту помощи Божией и всяческого благополучия в Ваших трудах на благо народов России и Республики Башкортостан!

С уважением —
НИКОН,