Митрополит Никон поздравил владыку Амросия с 2-й годовщиной архиерейской хиротонии

ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ АМВРОСИЮ ЕПИСКОПУ НЕФТЕКАМСКОМУ И БИРСКОМУ.

ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА АМВРОСИЙ!

Во вторую годовщину Вашей архиерейской Пятидесятницы примите от меня искренние братские и сердечные поздравления!

Любовь божественная, возвышающая нас до небес, велит нам мудрствовать о небесном и шествовать путём любомудрия в Горний Иерусалим вместе с паствою своею! Молю Господа, чтобы Он благословил Вас миром, укрепил Вас, дал Вам помощь и крепость телесную и духовную, помощь благодатную в Ваших архипастырских трудах на благо паствы Вашей и епархии, а так же Святой Матери-Церкви Русской и Отечества нашего!

Желаю Вам здравия, спасения и успехов в Ваших трудах!

Желаю изобильной благодати Божией, которая укрепляла бы Вас в деле управления епархией и домостроительства Божия!

Многая и благая Вам лета, дорогой Владыка АМВРОСИЙ!

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЭСПОТА!

С братской о Господе любовью - НИКОН,
МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ,
ГЛАВА БАШКОРТОСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ РПЦ (МП)