Митрополит НИКОН удостоен ордена «ЗА БЛАГОДЕЯНИЕ» Российского Клуба Православных Меценатов
09.10.15
09.10.15

09 октября 2015 г. в здании Уфимского епархиального управления состоялась встреча Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА и Начальника Управления государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан Федеральной службы по надзору в сфере транспорта — Главного государственного инспектора по Республике Башкортостан Сергея Николаевича Мережко, возглавляющего региональное отделение Российского Клуба Православных Меценатов (РКПМ) по Республике Башкортостан.

Сергей Николаевич поблагодарил Владыку Никона за большую плодотворную работу и от лица Председателя Правления Российского Клуба Православных Меценатов – А.А. Поклонского вручил орден РКПМ «ЗА БЛАГОДЕЯНИЕ».

Пресс- служба Уфимской епархии.