Митрополит НИКОН встретился с Главврачом центра по профилактике и борьбе со СПИДом Р.Г. ЯППАРОВЫМ [фото]
23.12.15
23.12.15

23 декабря 2015г., в здании Уфимского епархиального управления, состоялась встреча Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА с Главным врачом ГБУЗ Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями РАФАЭЛЕМ ГАЛИЕВИЧЕМ ЯППАРОВЫМ.

Во встрече участвовала руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с медучреждениями Н.В.Ахметова.

Обсуждались вопросы совместной работы по организации и проведению мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, СПИД-ассоциируемых заболеваний среди населения.

В конце встречи Р.Г. ЯППАРОВ вручил митрополиту НИКОНУ благодарственное письмо «За совместную работу в деле духовно-нравственного воспитания молодёжи и сотрудничество по противодействию распространения ВИЧ-инфекции среди населения».

Пресс-служба епархии