Митрополит Никон встретился с Военным комиссаром РБ А.Е.Балтинским
02.06.13
Митрополит Никон встретился с Военным комиссаром РБ А.Е.Балтинским
02.06.13

03 июня 2013 в Уфимском епархиальном управлении состоялась рабочая встреча Главы Башкортостанской митрополии, управляющего Уфимской епархией РПЦ, митрополита Уфимского и Стрелитамакского Никона с Военным комиссаром Республики Башкортостан полковником А.Е.Балтинским. В ходе беседы гость высоко оценил личный вклад владыки Никона в призывной работе, после чего состоялось обсуждение ряда рабочих вопросов. На встрече присутствовал руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с РА и МЧС протоиерей Александр Данилов. Общение прошло в позитивной обстановке.

прот. Александр Данилов
фото Михаила Ергина