Молебен в поддержку традиционной семьи
21.12.19
Молебен в поддержку традиционной семьи
21.12.19

21 декабря 2019 г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона в Свято-Пантелеимоновском храме г.Уфы проведён молебен с чтением акафиста пред Казанской иконой Божией Матери.

Молебен был совершён в 15.00 (в 13.00 по московскому времени) в рамках всероссийской акции в поддержку традиционной семьи, против закона о семейно-бытовом насилии. В молебне приняли участие члены Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский», во главе со своим руководителем — протоиереем Виктором Ивановым, и прихожане уфимских храмов.

Мы против насилия, но мы за традиционную семью!

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Мы против насилия, но мы за традиционную семью!
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»