Молодежка храма в честь блж. Матроны Московской — на лыжне!
08.12.19
Молодежка храма в честь блж. Матроны Московской — на лыжне!
08.12.19

Не по-зимнему жаркая встреча состоялась у молодёжной организации храма в честь св. блж. Матроны Московской.

8 декабря 2019 года ребята, во главе с отцом Алексеем Тимофеевым, встретились на территории спортивного комплекса БИАТЛОН. Решение, на чём и как кататься, было единодушным — лыжи, классический стиль. Надев снаряжение, активисты не спешили выходить на улицу. Ведь с момента их последней встречи прошло около десяти дней — друзьям хотелось поскорее рассказать друг другу смешные истории и поделиться событиями минувших дней. Шутки в компании не смолкали ни на секунду. Обменявшись позитивными эмоциями спортсмены-любители отправились на долгожданные покатушки. В процессе освоения снежной трассы они испытали на себе, как взлёты на крутые горки, так и падения, даже на ровной поверхности. Всё вокруг складывалось, как при сборе пазла: в единую целостную  картину. Поистине чудесный воскресный день, прекрасная ясная погода и весёлая команда единомышленников!

Любители активного отдыха катались на лыжах в течение часа. За это время они преодолели пять километров. Затем, все дружно отправились в кафе пить ароматный чай со сладостями.

В планах у любителей активного отдыха — катание на льду, горных лыжах и сноуборде. Зима ещё только началась, а ребятам из молодёжки уже не терпится попробовать все виды морозных развлечений! Да будет так!