На имя митр.НИКОНА поступило Благодарственное письмо

управляющему Уфимской епархией,
митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому
НИКОНУ

Выражаем Вам благодарность за активное участие в проведенной в городе Уфе 5-6 октября экспертной сессии Открытого Правительства Российской Федерации «Модели доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению». Проведенное мероприятие способствовало межрегиональному обмену опытом в сфере передачи полномочий по предоставлению социальных услуг на дому в негосударственный сектор. Религиозные организации — самые проверенные социально ориентированные некоммерческие организации, поскольку доверие граждан к ним проверено веками. Благодарим Вас за оказанное содействие в проведении экспертной сессии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере социального обслуживания населения Республики Башкортостан!

Министр Л.Х. Иванова
г.Уфа 2016г.