Нести добрую весть детям

Вот и снова Рождество

Сил небесных торжество:

В этот день Христос пришел,

Чтоб спасти наш мир от зол.

18 января 2018 года иерей Анатолий Киселев, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца  г. Уфы и руководитель епархиального отдела по работе с лечебными учреждениями Ахметова Н.В. посетили ГБОУ «Уфимская коррекционная школа-интернат № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся».

Отец Анатолий провел беседу о Рождестве Христове с детьми-сиротами обучающимися в школе-интернате. Дети очень живо участвовали в беседе – задавали много вопросов, рассказывали о себе, о своем отношении с Богом. После беседы все получили подарки и могли индивидуально побеседовать со священником.

Также состоялось теплое общение с педагогами – заместителем директора по УВР Закировой Асией Галиевной, которая помогла организовать встречу, социальным педагогом Артемьевой Диной Галинуровной, активно участвовавшей в беседе священника с детьми, учителем музыки и пения Шпадэ Галиной Владимировной, высказавшей готовность детей выступить в больницах с концертами. В завершении встречи было высказано обоюдное желание сделать такие просветительские беседы традиционными.

иерей Анатолий Киселев,

Ахметова Н.В.

Вот и снова Рождество
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.

иерей Анатолий Киселев,
Ахметова Н.В.