Новогодние подарки детям с ограниченными возможностями от Пророко-Илиинского храма
20.12.18
20.12.18

20 декабря 2018 года по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита НИКОНА Пророко-Илиинский храм г. Уфы оказал благотворительную помощь Уфимскому городскому обществу инвалидов: для детей с ограниченными возможностями доставили сладкие новогодние подарки.

Председатель Уфимского городского общества инвалидов БРО ВОИ Аллагузин Ришат Хайретдинович сердечно поблагодарил за благотворение и преподнёс в дар храму памятный подарок – книгу «Башкортостан», изданную на трёх языках (русском, башкирском, английском) лимитированным тиражом.

Павлова Л.И.
фото автора