Окончание учебного года отметили в ВШ Христорождественского храма
26.05.19
Окончание учебного года отметили в ВШ Христорождественского храма
26.05.19

26 мая 2019 г.состоялось торжественное заваршение учебного года в Воскресной школе Христорождественского храма с.Бедеева Поляна.

Ученики ВШ в игровой форме вспомнили главные моменты из пройденного материала. Затем настоятель прихода протоиерей Александр Бурцев вручил свидетельства об окончании очередной ступени Воскресной школы и каждый получил горящую свечу. Отец Александр пожелал «чтобы наши сердца горели Любовью к Богу, как эта свеча».

После общей молитвы все вместе попили чай со сладостями, просмотрели фотографии с праздничных событий ушедшего года и поиграли в подвижные игры.